Прямой эфир

В Ужгороде из-за спора женщина с ножом напала на свою знакомую

  • Telegram
Размещено: 18.02.2018
В Ужгороде из-за спора женщина с ножом напала на свою знакомую

Женщина несколько раз ударила ножом свою знакомую в ходе ссоры. Инцидент произошел в Ужгороде Закарпатской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Патрульная полиция региона.

"Сегодня, в 8:00, ужгородские патрульные приехали на вызов по адресу Проспект Свободы, где заявитель нуждалась в немедленной помощи. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили женщину, которая была в крови. В ходе дела выяснилось, что между двумя женщинами, которые проживают вместе состоялась спор. Одна гражданка напала на другую с ножом и нанесла три проникающих удара в область грудной клетки", - сказано в сообщении.

В полиции добавили, что злоумышленница прямо угрожала, что намерена убить пострадавшую. Преступница была задержана, пострадавшей оказана медицинская помощь. Также полицейские вызвали следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств и карету скорой помощи, которая госпитализировала пострадавшую.

Как сообщал NEWSONE, ранее судимый мужчина зарезал военного - десантника 79 бригады и 30-летнюю девушку в Розовском районе Запорожской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...