В Тернополе убили известного тату-мастера: тело девушки нашли в собственной квартире (фото, видео)

Размещено: 16.04.2019
В Тернополе убили известного тату-мастера: тело девушки нашли в собственной квартире (фото, видео) Фото: npu.gov.ua

Тело мертвой девушки нашли утром во вторник, 16 апреля, в одном из многоэтажных домов Тернополя. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции области.

Труп обнаружила подруга матери и работник, который делал ремонт в квартире погибшей. Утром они открыли входную дверь своим ключом и увидели тело. По предварительной информации, смерть произошла ночью.

На месте преступления работали оперативники, эксперты и кинологи. Медикам, приехавшим на вызов, оставалось только констатировать смерть. Также при осмотре тела были обнаружены следы насильственной смерти. Труп направлен в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Известно, что погибшая — 27-летняя Татьяна Подвашецкая. Девушка достаточно известна в Тернополе тем, что большая часть ее тела укрыта татуировками. Погибшая жила вместе с мужем, и они содержали тату-салон.

Дело квалифицировали как умышленное убийство. Правоохранители проводят досудебное расследование.

Как сообщал NEWSONE ранее, работники полиции задержали двух подозреваемых в убийстве 35-летней жительницы Хмельника, Винницкой области. Преступники были задержаны в процессуальном порядке по подозрению в убийстве.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.