Прямой эфир

В Сумской области обстреляли авто бизнесмена

  • Telegram
Размещено: 24.10.2018
Фото: Прокуратура Сумской области\Facebook

Неизвестный обстрелял автомобиль руководителя фирмы по охране нефтепроводов в Сумской области. Бизнесмена с травмами доставили в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратура области.
 
"В то время, когда начальник засадной группы Восточного филиала ООО Секюрайти сидел в автомобиле Ford, ожидая коллегу, неизвестный обстрелял его автомобиль. Только на транспортном средстве начислено 18 пулевых отверстий. Пострадавший с огнестрельными ранениями рук и ног госпитализирован", – говорится в сообщении.

Отмечается, что деятельность Восточной группы филиала Секюрайти, связана с охраной нефтепроводов Сумской, Полтавской и Черниговской областей.

Нападавший скрылся с места преступления. Полиция занимается его розыскои и устанавливает все детали нападения. Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесено по ч.2 ст.15 п.1, 5, ч.2 ст.115 (покушение на умышленное убийство) УК Украины.

Блогер Александр Тахтай написал на странице в Facebook, что жертвой нападения стал Денис Титаренко. Он находится в тяжелом состоянии.

Как сообщал NEWSONE ранее, во двор депутата поселкового совета в Сумской области неизвестные бросили несколько бутылок с зажигательной смесью.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.