Прямой эфир

В США пытались убить известного боксера, ранен его телохранитель

  • Telegram
Размещено: 10.04.2018
Фото:news.online.ua

Неизвестные обстреляли кортеж известного боксера Флойда Мейвезера в понедельник, 9 апреля, в американском городе Атланта. Об этом сообщает Atlanta Journal-Constitution.

"Кортеж боксера из трех машин следовал в отель InterContinental Buckhead. К нему подъехал автомобиль, из окна которого неизвестный выстрелил в одну из машин кортежа", — говорится в сообщении.

В результате покушения телохранитель боксера получил ранение в ногу. Он госпитализирован в стабильном состоянии в мемориальную больницу Грэди.

Сам боксер ранений не получил. В момент покушения он находился в одном з авто кортежа.

"После выстрела кортеж боксера быстро скрылся с места происшествия, но автомобиль стрелка следовал за ним некоторое время", — говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE, ранее непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер отправился в поездку в Россию по делам, связанным с бизнесом. Но, по словам самого Мейвезера, он может перебраться в Россию.

Кроме того, Мейвезер после встречи с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым назвал его своей семьей. После встречи с лидером Чеченской Республики американец остался очень довольным.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.