В США пилот намеренно врезался на самолете в свой дом, где были жена с ребенком

Размещено: 14.08.2018
В США пилот намеренно врезался на самолете в свой дом, где были жена с ребенком Пилот направил самолет в свой дом. Фото: abcnews.go.com

Житель города Пейсон в штате Юта, США, влетел в собственный дом, где находились его жена и ребенок, на легкомоторном самолете Cessna 525. Об этом сообщает ABC News.

В местной полиции рассказали, что управлявший воздушным судной Дуэйн Юд скончался. Однако его жене и ребенку удалось выжить, несмотря на серьезные повреждения дома из-за пожара после удара самолета.

По данным следствия, самолет принадлежал работодателю Юда. А сам 47-летний мужчина считался опытным пилотом и имел разрешение на полеты.

Также в издании отметили, что в прошлое воскресенье, 12 августа, Юд перебрал с алкогольными напитками и напал на свою жену, после чего свидетели вызвали полицию. Мужчину арестовали, но позже он вышел под залог. Спустя какое-то время пилот направился в аэропорт Форк-Спрингвилл, сел в самолет и намеренно направил его в свой дом.

Как сообщал NEWSONE ранее, рок-фестиваль состоялся в австралийском Сиднее, в ходе которого зрители стали свидетелями нестандартного события. Там впервые в истории 457 участников фестиваля и простых зрителей одновременно исполнили на электронных гитарах хит австралийской рок-группы AC/DC Highway to Hell‍.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.