Прямой эфир

В США мужчина попал в реанимацию, после того как его пес в него выстрелил

  • Telegram
Размещено: 01.11.2018
Сонни Гилиган и Чарли. Кадр из видео

Пес случайно подстрелил своего хозяина в округе Донья-Ана американского штата Нью-Мехико. Об этом сообщил информационный портал KRQE.

Отмечается, что 74-летний охотник Сонни Гиллиган сидел в грузовике вместе с тремя собаками: Чарли, Ковбоем и Скуби. Животные находились на заднем сиденье, где лежало ружье. Чарли случайно лапой попал на спусковой крючок, пуля прошла через водительское сиденье и попала охотнику в спину. Несмотря на сильную боль, пострадавший смог вызвать спасателей, которые немедленно госпитализировали мужчину.

По словам сына пострадавшего охотника, если бы помощь не прибыла вовремя, его отец был бы мертв. Он объяснил, что Сонни часто берет собак на охоту на американских зайцев. Нередко мужчина сразу же скармливает всю добычу псам.

Сам же охотник, простил Чарли и не держит на него зла.

"Он балует своих собак. Зовет их своими мальчиками. Он обожает животных", - рассказал Марк.

После инцидента всех троих собак доставили в местный приют. Их хозяин в этот момент находился в критическом состоянии, тем не менее, его главной заботой было освободить питомцев из "собачьей тюрьмы", чем он и велел заняться сыну. Врачи называют состояние Сонни стабильным, его перевели из реанимации в обычную палату.

Как сообщал NEWSONE, ранее в Саратовской области РФ собака случайно застрелила охотника из его ружья, нажав лапой на спусковой крючок. 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.