В собственном доме в Британии нашли мертвым вокалиста группы The Prodigy

Размещено: 04.03.2019
В собственном доме в Британии нашли мертвым вокалиста группы The Prodigy Кит Флинт. Фото: rockcult.ru

Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт по неизвестным причинам ушел из жизни в 49 лет. Об этом сообщило издание The Sun.

Известно, что музыканта нашли мертвым в собственном доме в Великобритании. Тело обнаружили в понедельник, 4 марта, примерно в 08:00 утра. 

По мнению полицейских, смерть Флинта не является подозрительной и следов насилия над ним не обнаружено.

Точные причины смерти пока неизвестны. В правоохранительных органах отметили, что сообщили родственникам об смерти Флинта.

На официальной странице группы The Prodigy в Instagram сообщили, что Кит Флинт покончил с собой. 

"Я в шоке, чертовски злой, растерянный и разбитое сердце", - указано в комментарии к фото вокалиста.

Справка: Кит Флинт - вокалист английской группы The Prodigy, которая занимается электронной музыкой. Изначально он был в группе танцором, но в 1996 году впервые проявил себя как вокалист в композиции "Firestarter". После этого Флинта стали узнавать уже как музыканта, а не танцора. 

Также Флинт известен своими постоянными выходками на сцене. Он мог плюнуть или прыгнуть в толпу фанатов, а один раз даже хотел поджечь себя на сцене. Кроме того, он не раз был замечен во время употребления алкоголя и наркотиков.

Так длилось до того момента, пока музыкант не встретил будущую супругу, ди-джея Маюми. По его словам, он любил девушку больше музыки и за время брака стал совсем другим человеком.

Как сообщал NEWSONE ранее, известный французский шансонье Шарль Азнавур скончался в возрасте 94 лет. Азнавур создал примерно 1300 песен, сыграл в 60 фильмах и продал более 200 млн дисков.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.