Отец с дочерью на авто по дороге на море рухнули под мост в Одесской области. Фото

Размещено: 08.08.2018
Отец с дочерью на авто по дороге на море рухнули под мост в Одесской области. Фото ДТП в Одесской области. Фото: bessarabiainform.com

Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Одесса -Рени вблизи села Спасское Одесской области в среду, 8 августа. Автомобиль, где находились два человека, выехал за дорогу, сбил ограждение и упал под мост. Об этом сообщает Бессарабия INFORM.

Известно, что в машине были отец 49 и дочь 20 лет. Их обоих госпитализировали без сознания в тяжелом состоянии в больницу в Татарбунары.

Правоохранители на месте смогли выяснить, что пострадавшие живут в селе Огородное в Одесской области. Предварительно, отец с дочерью направлялись на море, так как в автомобиле было много вещей и продуктов.

Отмечается, что в результате аварии авто превратилось в груду металла и не подлежит восстановлению. Также на спидометре стрелка остановилась на 110 км/час.

Правоохранители еще устанавливают причину и обстоятельства ДТП.

Как сообщал NEWSONE ранее, автобус 12-го маршрута сгорел в Чернигове на улице 1 Мая. В момент возгорания в маршрутке находились пассажиры.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.