В Одесской области неизвестный сжег легковушку работника таможни

Размещено: 26.10.2019
В Одесской области неизвестный сжег легковушку работника таможни Сгоревший автомобиль. Фото: npu.gov.ua

Неизвестный поджег автомобиль прямо на стоянке в Одесской области. Об этом сообщила Страна.юа.

Инцидент произошел 25 октября в 16:00 в городе Черноморск, на стоянке предприятия "Ильичевсквнештранс". В сети появились карды с камер видеонаблюдения, на которых видно, как неизвестный поливает автомобиль горючим, затем поджигает и убегает. 

Спасатели смогли потушить пожар через 15 минут, поскольку пламя задело стоящий рядом автофургон Mercedes Sprinter,  а затем вызвали правоохранителей. 

Полицейские, которые прибыли на место происшествия, установили, что сгоревшая машина Subaru Tribeca принадлежала начальнику отдела оформления таможенного поста Черноморский Вячеславу Харченко. 

Владелец автомобиля считает, что машину подожгли люди с таможенного склада компании "ЛСЛ Одесса", чье разрешение на работу он аннулировал. Правоохранители также предположили, что поджог совершили для того, чтобы уничтожить сканер для проверки грузов, который находился в фургоне.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина в Милане угнал автобус со школьниками, протаранил несколько полицейских авто, после чего поджег транспортное средство вместе с пассажирами.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.