Прямой эфир

В Одесской области мужчина решил отомстить соседу за жену и зарубил его топором

  • Telegram
Размещено: 18.12.2018
Фото: оbzor.io

Неоднократно судимый преступник зарубил топором своего соседа в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.

Инцидент произошел в поселке Гольма Балтского района. Местная жительница сообщила полицейским, что нашла труп 29-летнего сына в частном доме.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили у погибшего мужчины множество колотых ран на голове.

Через несколько часов удалось установить убийцу. Им оказался 51-летний сосед убитого. Он уже был судим за похожее преступление.

Преступник признался в убийстве, и рассказал о причинах. Оказалось, что он решил наказать соседа за то, что последний оскорблял его жену. Злоумышленник распивал спиртные напитки со своими друзьями, после чего взял топор и пошел к соседу. Оказалось, что сосед спал. Тогда преступник нанес несколько ударов топором по голове и пошел домой.

По данному факту открыли уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство).

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, психически больной мужчина убил топором свою мать и еще одну женщину, после чего выбросился из окна многоэтажного дома в Киеве.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.