В Одесской области иностранца облили кислотой посреди улицы

Размещено: 10.09.2018
В Одесской области иностранца облили кислотой посреди улицы Иностранца облили кислотой. Фото: fakty.ictv.ua

Нападение на гражданина Италии Джованни Арканжели было совершено вечером в субботу, 8 сентября, в Белгород-Днестровском. В лицо иностранца выплеснули кислоту на одной из улиц города.

Об этом сообщила юрист Анна Маляр на странице в Facebook.

"Вчера в городе Белгород-Днестровский неизвестный выплеснул кислоту в лицо гражданину Италии Джованни Арканжели. Соседи, которые это видели, вызвали "скорую". Сейчас Джованни в Одессе, в больнице имени Филатова, 6-е отделение, в тяжелом состоянии. Сильно повреждены глаза, имеет ожоги первой степени", – сообщила Маляр.

По ее словам, родственники пострадавшего в Риме еще не знают о происшествии. Также юрист рассказала, что Арканжели "платит алименты и уже два года как обивает пороги чиновничьих кабинетов и суда в Украине за право участвовать в воспитании ребенка".

Отметим, в комментариях к сообщению пользователи утверждают, что пострадавший итальянец производил впечатление мирного и порядочного человека, а за два года после отъезда жены он выплатил ей алиментов на сумму около 35 тысяч евро.

Как сообщал NEWSONE ранее, видео из эпицентра экологической катастрофы в Армянске, которая произошла на заводе "Крымский титан", появилось в сети. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.