Прямой эфир

В Николаеве мужчина всадил нож в горло пенсионеру во время застолья

  • Telegram
Размещено: 10.01.2019
Задержание преступника. Фото: sputnik-abkhazia.ru

Полиция в Николаеве задержала убийцу 58-летнего пенсионера. Во время задержания мужчина представился бывшим военным. Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

Как известно, 36-летний мужчина вместе с пенсионером распивали алкоголь. В какой-то момент между ними произошел конфликт. В результате этого задержанный убил пенсионера, нанеся удар ножом в шею. Пенсионер умер на месте. 

Мужчина зашел на территорию одного из офисов частного предприятия и попросил охранника сообщить в полицию о том, что на мужчину якобы напали. Со слов охранника, мужчина был без обуви, в состоянии алкогольного опьянения и сказал, что он бывший военный. 

Когда на место вызова приехал наряд полиции, 36-летний мужчина сообщил, что на него напали двое вооруженных пистолетами и битами. Нападающие якобы избили его и забрали личные вещи. 

Как вскоре выяснилось, все, что говорил о себе и нападающих мужчина, оказалось неправдой. Эту историю он выдумал с целью скрыть преступление, которое совершил сам.  

Известно, что задержанный уже был ранее судим за тяжкие преступления. По факту убийства открыто криминальное производство, нож с места преступления изъяли и добавили к материалам в качестве доказательств. 

Задержанному грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Уже решается вопрос о сообщении о подозрении и избрании меры пресечения. 

Как сообщал NEWSONE ранее, жуткое убийство произошло в селе Камышовка Измаильского района, что в Одессе. Мужчина топором зарубил одного и зарезал ножом еще трех человек.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.