Прямой эфир

В массовой драке в электричке Львов - Здолбунов пострадала полицейская

  • Telegram
Размещено: 26.12.2018
Фото: 5 канал

Массовая драка произошла в электропоезде сообщением Львов - Здолбунов. В ходе выяснения обстоятельств инцидента один из участников драки ударил полицейскую по лицу и голове. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

В полицию поступило сообщение, что в электропоезде Львов - Здолбунов несколько человек устроили драку и совершают хулиганские действия. Поезд, в первом вагоне которого находятся правонарушители, прибывает на станцию ​​в г. Красное.

На место происшествия приехала группа реагирования патрульной полиции. Во время установления всех обстоятельств происшествия и лиц правонарушителей, один из участников конфликта ударил женщину-копа. 

"Капитан полиции госпитализирована, у нее диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы тела", - говорится в сообщении.

Правонарушителя, который ударил сотрудницу правоохранительных органов, задержали. Им оказался 47-летний житель Буского района. Вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Правоохранители также установили личности всех причастных к совершению хулиганских действий в поезде пригородного сообщения. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа", которая предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы) и по ч.2 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Как сообщал NEWSONE ранее, двое мужчин пытались украсть елку с одной из точек продаж в Киеве. Их попытка закончилась дракой с ножами и топором.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.