Прямой эфир

В Киеве таксист решил пролететь на красный и разбил четыре авто (видео, фото)

  • Telegram
Размещено: 19.12.2018
ДТП в Киеве с участием такси. Фото: kiev.informator.ua

Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием четырех авто произошло на Харьковской площади в Киеве в ночь на среду, 19 декабря. Об этом сообщает Информатор.

Так, авария случилась около 23:25, там столкнулись RenaultLogan, AudiA3, AudiA6 и OpelAstra.

Известно, что Renault службы такси Uber решил в последний момент проскочить на красный сигнал светофора на проспект Бажана с Харьковского шоссе, он ехал на вызов в сторону Бортничей. В этот момент Audi, Opel и Audi на свой зеленый свет только начали двигаться в сторону Борисполя.

Renault влетел в Audi A3, который в свою очередь по инерции отлетел на встречную полосу и протаранил еще два автомобиля. От удара виновник ДТП вылетел из машины через дверь, которая по инерции открылась во время удара.

Очевидец аварии рассказал NEWSONE, что водитель Renault пролетел около 15 метров, ударился о знак и упал на встречную полосу. Он был госпитализирован в больницу с обширными травмами. В свою очередь водитель Audi A3 пострадал меньше и смог самостоятельно выйти из машины, однако спустя 40 минут после аварии его тоже забрали врачи на "скорой".

Из-за аварии часть проспекта Бажана была перекрыта правоохранителями. На месте происшествия работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются.

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельное ДТП произошло утром во вторник, 18 декабря, в поселке Алексеево-Дружковка Донецкой области. В результате аварии погибли два человека.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.