Прямой эфир

В Киеве полицейский Prius врезался в грузовик Киевавтодора. Фото

  • Telegram
Размещено: 08.01.2019
Фото с места аварии: kiev.informator.ua

Авария с участием патрульной машины Toyota Prius и "Газели" сотрудников "Киевавтодора" произошла в Киеве на бульваре Дружбы народов. Сотрудники правоохранительных органов пытались прижать к обочине внедорожник Toyota Land Cruiser. Об этом передает Информатор.

По словам водителя "Газели", он остановился у обочины, чтобы высадить бригаду по очистке снега. Через несколько мгновений после остановки мужчина почувствовал удар. Когда он вышел из автомобиля, то увидел, что в его грузовик врезалась машина патрульной полиции.

Как сообщили сами копы, авария случилась из-за того, что они преследовали внедорожник Toyota Land Cruiser. Правоохранители не сразу заметили припаркованную "Газель", не успели вовремя остановиться и врезались в нее.

Водитель внедорожника, который пытались остановить полицейские, сообщил, что двигался в сторону автовокзала по бульвару Дружбы народов. Мужчина увидел, что его пытаются остановить полицейские и, проехав перекресток, прижался к обочине. Остановившись, он увидел, как машина полицейских, не успев вовремя затормозить, влетела в заднюю часть автомобиля "Газель". После аварии копы вышли из автомобиля, забрали у водителя Land Cruiser документы и сказали ждать, пока они не закончат оформление ДТП.

В результате аварии полицейский Prius получил серьезные повреждения капота - угол "Газели" проделал в нем дыру. Также у машины в месте столкновения треснуло лобовое стекло. У автомобиля Киевавтодора помят номерной знак. Детали происшествия установит следствие.

Как сообщал NEWSONE ранее, дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей и троллейбуса произошло в Киеве на улице Мельникова вечером в понедельник, 7 января. После аварии между участниками аварии произошла драка, один из участников которой был нетрезв.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.