В Киеве обокрали и подожгли книжный магазин с избитым продавцом внутри

Размещено: 30.08.2018
В Киеве обокрали и подожгли книжный магазин с избитым продавцом внутри В Киеве ограбили и подожгли магазин. Фото: dtp.kiev.ua

Неизвестные совершили ограбление и поджог книжного магазина, где предварительно избили и закрыли продавца, в Днепровском районе Киева вечером в среду, 29 августа. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Известно, что инцидент случился на улице Строителей,4 в Киеве. Злоумышленники ворвались в магазин, избили продавца и забрали все деньги. После этого раненого заперли в магазине, который подожгли.

На место происшествия прибыли три единицы пожарной техники, две машины скорой помощи и полиции.

Также 112 Украина сообщает, что продавец магазина был сильно избит, у него много ушибов и гематом, возможно сотрясение мозга.

Директор магазина рассказал, что преступники зашли и попросили показать книгу. После того, как продавец отвернутся, они ударили его по спине и продолжили избивать ногами.

Магазин подожгли, когда мужчина был почти без сознания. Помещение сильно обгорело, сейчас в нем проводят следственные действия.

В правоохранительных органах еще не прокомментировали происшествие.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестные ограбили депутата горсовета в Черкасской области. В городе вводился план "Перехват". 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.