Прямой эфир

В Киеве молодой мужчина вмешался в драку двух женщин и ударил одну из них ножом

  • Telegram
Размещено: 24.12.2018
Фото: Sputnik Беларусь

Столичные правоохранители задержали 29-летнего мужчину за избиение и ранение знакомой. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

В Печерское управление полиции от врачей поступила информация о госпитализации женщины. На вызов отправилась следственно-оперативная группа, которая опросила свидетелей и установила обстоятельства происшествия.

Потерпевшей оказалась 52-летняя женщина, которая работает дворником. Вместе со своей коллегой и ее сожителем, они проживают в подсобном помещении на улице Предславенской. Во время совместного распития спиртных напитков между женщинами возникла драка, в которую вмешался мужчина. Он схватил нож и ударил потерпевшую. Тогда она выбежала на улицу, где прохожие помогли ей вызвать "скорую помощь".

По предварительному диагнозу врачей, у нее проникающее ранение грудной клетки и многочисленные раны головы.

"29-летнего злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Мужчина ранее судим за убийство", - подчеркивается в сообщении.

Решается вопрос об избрании преступнику меры пресечения. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал NEWSONE ранее, преступники ограбили квартиру и убили депутата одного из местных советов Днепропетровской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.