Прямой эфир

В Киеве 67-летний мужчина забил своего зятя молотком до смерти

  • Telegram
Размещено: 31.01.2019
Молоток в руке. Фото: golos.ua

Житель Киева жестоко убил своего зятя в Голосеевском районе столицы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции города.

По имеющимся данным, сосед принес подозреваемому продукты питания, но зять забрал еду. Затем между мужчинами возник конфликт, но тесть, чтобы не усугублять ситуацию, ушел в свою комнату.

Спустя несколько минут к нему в комнату ворвался зять с молотком, наручниками и клейкой лентой.

"Задержанный сразу схватил со стола нож и ударил им родственника. От причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", - сообщил начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин.

Осознав, что произошло, подозреваемый начал звать на помощь.

Врачей и сотрудников полиции вызвала дочь, которая вернулась в момент, когда это произошло.

Сообщается, что 39-летний погибший киевлянин жил в квартире вместе со своей женой и ее отцом. Как рассказал 67-летний задержанный, дочь с зятем часто выпивали и отбирали у него пенсию.

Правоохранители сообщили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство, - ред.) УК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас в суде решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщал NEWSONE ранее, одессит Михаил Белов, которого расстреляли вместе с женой возле здания Ленинского райсуда Николаева, сообщал правоохранителям об угрозах в свой адрес.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.