В Херсоне мужчина задушил тестя и спрятал труп в диване

Размещено: 05.12.2018
В Херсоне мужчина задушил тестя и спрятал труп в диване Фото: 112 Украина

Житель Херсона убил отца своей сожительницы, замотал тело в полиэтиленовую пленку и спрятал в диване. Об этом сообщает местное издание "Херсон Онлайн".

В полицию обратилась молодая женщина, которая сообщила, что нашла труп своего отца в диване. На месте инцидента правоохранители разложили диван и действительно обнаружили там тело 63-летнего мужчины. Во время осмотра тела погибшего были обнаружены следы удушения.

Полицейские установили, 33-летний сожитель дочери поругался с тестем и кинулся его бить, а позже начал душить его ремнем. Когда пенсионер перестал дышать, злоумышленник завернул его в пленку и засунул в отсек складного дивана. Там тело мужчины пролежало несколько дней.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии и проводят необходимые экспертизы. Подозреваемого задержали, открыто уголовное производстве по части 1, статьи 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). Мужчине грозит наказание в виде тюремного заключения сроком от 7 до 15 лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киевской области парень нанес смертельный удар будущему тестю, защищая свою девушку от отца.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.