Прямой эфир

В Харькове водитель BMW в розыске попал в несколько ДТП, убегая от патрульных

  • Telegram
Размещено: 29.08.2018
BMW столкнулся с Mercedes-Benz, а потом въехал в заправку, пытаясь уйти от патрульных. Фото: facebook.com/kharkivpolice

Мужчина в розыске попал в ДТП в Харькове, пытаясь скрыться от полицейских. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области.

Инцидент произошел около шести утра в среду, 29 августа.

Патрульные остановили автомобиль BMW, который выехал на "встречку". Во время проверки документов выяснилось, что водитель разыскивается Московским отделением полиции (Харьков) по ст.185 (кража), ст.263 незаконное обращение с оружием) и ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств) УК Украины. Мужчина тронулся с места и отказывался остановиться.

В полиции подчеркнули, что при "побеге" он создавал аварийные ситуации для остальных участников дорожного движения.

Спустя несколько минут BMW столкнулся с Mercedes-Benz, а потом въехал в заправку. В результате происшествий никто не пострадал.

На виновника ДТП составили два админпротокола по ст. 122-2 "Невыполнение водителями требований об остановке" и ст. 124 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств." и передали его сотрудникам Московского отделения полиции для выяснения обстоятельств.

Как сообщал NEWSONE ранее, ночью 9 августа в Киеве пьяный водитель BMW, убегая от патрульных, сбил велосипедиста.

Ночью 25 августа в Киеве автомобиль, у которого отпало колесо, занесло и отбросило в отбойник. В результате ДТП пострадала девушка.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.