В Черновицкой области контрабандисты избили пограничников, побросали товар и сбежали

Размещено: 08.11.2018
В Черновицкой области контрабандисты избили пограничников, побросали товар и сбежали В Черновицкой области контрабандисты напали на пограничников, которые пытались их задержать. Фото: pinterest.com

Группа правонарушителей избила украинских пограничников в Черновицкой области. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Инцидент произошел в ночь на четверг, 8 ноября. Пограничники заметили группу из 20 человек с контрабандным товаром, которая двигалась в сторону Румынии. Во время задержания злоумышленники нанесли телесные повреждения работикам ГПС и сбежали.

"На место сразу выехали дополнительные резервы для прикрытия участка и поиска нарушителей. Во время осмотра места происшествия, правоохранители нашли четыре брошенных ящика с сигаретами и средства для удобного перемещения пакетов", - сказано в сообщении.

О случившемся уведомили правоохранительные органы. Продолжаются следственные действия.

Как сообщал NEWSONE ранее, 15 октября в Сумах сотрудник СБУ избил патрульного, который остановил его автомобиль, и скрылся с места происшествия.Работник СБУ доехал до своей квартиры и закрылся там.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.