В Авдеевке на территории коксохима перевернулся бензовоз

Размещено: 17.11.2017
В Авдеевке на территории коксохима перевернулся бензовоз

Дорожно-транспортное происшествие при участии бензовоза произошло возле Авдеевского коксохимического завода. Об этом сообщил генеральный директор завода Муса Магомедов на своей странице в Facebook.

По полученным данным, бензовоз перевернулся на стоянке и повредил еще два автомобиля.

"Водитель фуры одной из компаний, которая покупает у нас бензол, не справился с управлением. Бензовоз, разворачиваясь, потерял устойчивость и перевернулся. Повреждены две машины работников предприятия. К счастью никто не пострадал. Как выяснилось, виновник происшествия, выехав с территории завода, поставил машину на стоянку и дожидаясь утра для выезда, решил с со своим коллегой победить "зеленого змия" и съездить за добавкой. Не доехал", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в результате ДТП утечек бензола не произошло. Однако территорию оградили. На месте происшествия работают представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и правоохранители.

Как сообщал NewsOne ранее, около Львова бензовоз переехал пешехода. Инцидент произошел на трассе "Киев-Чоп" вблизи города Винники. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.