Прямой эфир

Умоляла прекратить: в Одессе парни напали на девушку и жестоко ее избили, проломив череп

  • Telegram
Размещено: 17.08.2020
Избиение. Фото: nur.kz

Четверо парней напали на девушку и жестоко ее избили. Это произошло в ночь на 17 августа в Одессе около 04:00 утра. Об инциденте сообщили в Telegram-канале "Ху*вая Одесса".

"В 4 часа утра, на Героев Сталинграда, 30, какие-то придурки избивали девушку. Судя по всему, избивать ее начали в другом месте, крики слышны были еще издалека, а во двор уже "притащили", начали избивать тут", - рассказали в паблике.

Девушка кричала и умоляла парней прекратить избиение. Затем, по всей видимости, они остановились, ушли, но решили вернуться.

"Когда им начали кричать, что вызвали полицию… Они ушли и сразу вернулись, чтобы "добить", походу забрали телефон у нее. Кричала, что хочет позвонить маме", - написали в публикации.

Правоохранители задержали двоих парней, остальные успели убежать. Отмечается, что обидчики находились под наркотиками, а пострадавшая была в состоянии алкогольного опьянения. Ей пробили голову, но пока ждали скорую, девушка просто встала и ушла. Очевидцы выяснили, что девушка знала парней.

Скриншот поста. Фото: t.me

Как сообщал NEWSONE ранее, в сети появилось видео жестокого избиения подростка ее ровесницами под Львовом.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.