Прямой эфир

Убийство военного ВСУ в кафе Киева: в полиции рассказали новые детали

  • Telegram
Размещено: 01.02.2018
Убийство военного ВСУ в кафе Киева: в полиции рассказали новые детали

Полиция разыскивает убийцу 22-летнего военнослужащего-контрактника ВСУ и всех участников конфликта, в результате которого произошла трагедия.

Об этом сообщает полиция Киева на своей странице в Facebook.

Правоохранители подтвердили информацию о том, что инцидент произошел во время словесного конфликта в кафе. Убитый - военнослужащий 1996 года рождения, который находился в заведении в неслужебное время.

"По предварительной информации медиков, парень умер от ножевого ранения шеи. Свидетели происшествия рассказали, что в кафе между двумя компаниями возник конфликт. Когда словесные аргументы закончились, один из мужчин выхватил нож и ударил им оппонента в шею. После совершенного злоумышленник со своими товарищами бежал на своих автомобилях", - говорится в сообщении.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

"Усилия правоохранителей направлены на установление всех лиц - участников конфликта, а также задержания главного фигуранта и привлечения его к ответственности за совершение тяжкого преступления", - уточнили в полиции.

Как ранее сообщал NEWSONE, военнослужащий-контрактник ВСУ погиб в Киеве в ночь на 1 февраля в результате ножевого ранения в шею.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.