Убийство покупателя в харьковском супермаркете попало на видео

Размещено: 06.12.2018
Убийство покупателя в харьковском супермаркете попало на видео В харьковском супермаркете полицейский застрелил покупателя, который ранил его ножом. Фото: Нацполиция

Видео убийства мужчины, который ранил ножом полицейского в харьковском супермаркете "Рост", было опубликовано в сети. Видеозапись размещена на странице "Жить в Харькове" в Facebook.

На видео запечатлено, как открывается дверь подсобного помещения, откуда выбегает полицейский, а за ним еще один человек, который пытается скрыться. Затем мужчина падает.

Запись датирована 21:40 5 декабря.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, вечером 5 декабря в харьковском супермаркете на улице Шевченко полицейский застрелил покупателя, который напал на него с ножом. Этот мужчина не хотел оплачивать товар. После инцидента участников конфликта госпитализировали: покупатель скончался в больнице, состояние полицейского стабильное.

Как выяснила корреспондент телеканала NEWSONE София Кальницкая, 24-летний клиент в супермаркете ел продукты, после чего отнес товары на кассу и заявил, что у него нет денег.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.