Трагическое ДТП в Днепропетровской области: погибли трое взрослых и младенец

Размещено: 12.03.2018
Трагическое ДТП в Днепропетровской области: погибли трое взрослых и младенец

Четыре человека погибли в результате ДТП, которое произошло в Днепропетровской области. Еще три человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области. 

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 марта около 6:40 на 295 км автодороги Знаменка - Луганск - Изварино. Предварительно установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автобусом "Рута", после чего допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем "Mercedes-Benz", - сообщает пресс-служба.

После столкновения автомобилей произошло возгорание. На месте аварии погибли пассажиры "ВАЗа" - 22-летний мужчина, женщина и грудной ребенок. Водитель этой машины умер в карете "скорой помощи". 

35-летний водитель и двое пассажиров грузового автомобиля "Mercedes-Benz" получили травмы и были доставлены в больницу. По данным правоохранителей, авария произошла в результате столкновения автомобиля "ВАЗ", автобуса "Рута" и грузовика "Mercedes". По данному факту открыто уголовное производство. 

Как сообщал NEWSONE, по дороге к дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в воскресенье, 11 марта, один из автомобилей активистов попал в аварию.