Страшное смертельное ДТП под Киевом: водителю Suzuki объявят о подозрении, как только врачи разрешат

Размещено: 20.08.2018
Страшное смертельное ДТП под Киевом: водителю Suzuki объявят о подозрении, как только врачи разрешат Suzuki резко выехал на встречку, в результате столкновения погибли четыре человека. Фото: kiev.informator.ua

Следователи объявят водителю Suzuki Grand Vitara, который, по предварительной информации, спровоцировал масштабное смертельное ДТП на Новоирпенской трассе, как только врачи разрешат с ним общаться. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП области.

"По предварительной информации, Suzuki Grand Vitara, за рулем которого находился 47-летний киевлянин, двигался в сторону Киева, выехал на встречную полосу и столкнулся с Citroen Berlingo. В результате аварии 26-летний водитель и 27-летний пассажир Citroen Berlingo, а также 55-летняя и 80-летняя пассажирки Suzuki Grand Vitara погибли на месте происшествия. Водитель Suzuki и двое его пассажиров госпитализированы", - сказано в сообщении.

Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 ("нарушение правил безопасности дорожного движения№) УК Украины.

"Для установления причины и механизма смертельного ДТП в рамках уголовного производства будут проведены необходимые следственные действия, в том числе, несколько экспертиз. В настоящее время водителю Suzuki Grand Vitara оказывают необходимую медицинскую помощь. Если врачи разрешат с ним общаться, следователи объявят ему о подозрении и обратятся в суд с ходатайством об избрании меры пресечения", - добавили в полиции.

Фото: Информатор

Как сообщал NEWSONE ранее, вечером в воскресенье, 19 августа, на Новоирпенской трассе произошла масштабная смертельная авария.