Прямой эфир

Снес забор и бросался на людей: в Киевской области поймали пьяного водителя

  • Telegram
Размещено: 21.12.2020
Микроавтобус. Фото: mysantrans.com

Пьяный водитель микроавтобуса с пассажирами в салоне снес забор жилого дома в Киевской области. Об этом сообщил Киев оперативный на странице в Facebook. 

Инцидент произошел в поселке городского типа Селекция, что в белоцерковском районе. Согласно предварительным данным, компания людей решила прокатиться на микроавтобусе Renault по улицам на высокой скорости. Спустя какое-то время водитель не справился с управлением и протаранил металлический забор жилого дома, влетев на машине во двор. 

После этого владелец и пассажиры попытались скрыться с места происшествия, однако им помешали свидетели. Тогда мужчины схватили гаечные ключи и начали бросаться на людей, чтобы их прогнать, однако очевидцы их задержали и не дали никуда уйти до приезда полиции. Водитель вел себя вызывающе, однако прошел тест на алкоголь, который показал, что тот был пьян. 

Мужчина утверждал, что попадает в такую ситуацию уже третий раз и не понесет наказание, поскольку у него есть связи с влиятельными людьми. 

Скриншот. Фото: mysantrans.com

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель микроавтобуса совершил столкновение с несколькими легковушками, а после сбежал с места происшествия

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.