Прямой эфир

СМИ: В Киеве подросток изрезал ножом отца, который хотел напасть на мать с сестрой (фото 18+)

  • Telegram
Размещено: 10.11.2020
Человек с ножом. Фото: baltalife.org

Несовершеннолетний парень зарезал своего 59-летнего отца во время семейного конфликта. Инцидент произошел в Оболонском районе Киева.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на собственные источники. 

Происшествие случилось накануне, 9 ноября, в арендованной квартире на улице Приозерная. У погибшего был свой цветочный бизнес.

Около 01:00 между членами семьи началась ссора. Предварительно, мужчина начал угрожать пистолетом супруге и дочке. 15-летний сын стал на их защиту, взял кухонный нож и ударил отца в шею больше 30 раз.

Когда подросток осознал случившееся, то сам вызвал полицию. Прибывшие правоохранители обнаружили оружие рядом с телом мужчины. В доме нашли устройство для отстрела патронов, снаряженных резиновой пулей. Пистолет оказался зарегистрированным. 

Источники сообщают, что сын и отец являются азербайджанцами. Семья находилась в Украине законно. 

Полиция задержала парня. Против него открыли уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. В Украине ответственность за особо тяжкие преступления наступает с 14 лет.

Внимание! Фото 18+!

Погибший. Фото: obozrevatel.com

Как сообщал NEWSONE ранее, житель Переяслава во время наркотического опьянения напал с ножом на беременную женщину, которая шла мимо. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.