Прямой эфир

СМИ: На египетском курорте изнасиловали пятилетнюю украинку, ее мать рассказала свою версию событий

  • Telegram
Размещено: 04.09.2020
Обиженный ребенок. Фото: newsroom.kh.ua

Пятилетнюю девочку, которая приехала с родителями из Украины, изнасиловали на популярном египетском курорте Шарм-эль-Шейха. Об этом сообщают Vesti.ua ссылаясь на источник в Министерстве иностранных дел Украины.

Накануне, 3 сентября, в полицию города Сумы поступило уведомление из МИД, что 12 августа в городскую больницу для оказания помощи доставили пятилетнего ребенка. Пострадавшей оказалась жительница Сум, которая приехала в Египет на отдых с родителями.

Девочку госпитализировали из-за обширного кровотечения в результате травмы в области промежности и наружных органов. Мать ребенка утверждает, что дочь пострадала из-за неудачного прыжка в бассейн. Однако медики полагают, что ее изнасиловали.

Сумские правоохранители открыли уголовное дело по ч.4 ст.153 (сексуальное насилие) УК Украины. Проводятся следственные действия.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители расследуют факт надругательства над четырехлетней девочкой. Вопиющий инцидент произошел в Новосанжарском районе Полтавской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.