Смертельное ДТП под Житомиром: десять человек погибли, столько же в больнице. Первые фото с места жуткой аварии

Размещено: 20.07.2018
Смертельное ДТП под Житомиром: десять человек погибли, столько же в больнице. Первые фото с места жуткой аварии Фото: Нацполиция

Десять человек погибли и еще десять пострадали в результате столкновения маршрутного автобуса и грузовика в Житомирской области. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Авария произошла на 127-м километре трассы Киев - Чоп, в районе села Глубочинцы около 10:40.

Автобус, предположительно, маршрута Киев - Ровно, который двигался в сторону Житомира, столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом.

"Маршрутка "Фольксваген" на полном ходу зашла в фуру. Изуродованные тела в салоне и на дороге. Еще 10 человек в больнице, в основном с тяжелыми травмами", - сообщается на странице ДТП.Киев в Facebook.

По предварительной информации, погибшие являются пассажирами маршрутки. Глава Житомирской облгосадминистрации Игорь Гундич в своем Facebook уточнил, что среди них двое детей. Остальные были госпитализированы с повреждениями различной степени тяжести. По информации других СМИ, в результате аварии погиб один ребенок, а второй был доставлен в больницу.

Обстоятельства аварии устанавливаются. На месте трагедии работают полицейские.

Фото: Громадське радіо

Фото: dtp.kiev.ua

Видео: UA: Житомир

Видео с места трагедии публикует Житомир.info. Не рекомедуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, утром 20 июля на трассе Киев - Одесса произошло столкновение микроавтобуса с грузовиком, из-за которого пять человек погибли на месте, а еще пятеро были доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.