Прямой эфир

Случайно нажал на газ: в полиции рассказали детали серьезного ДТП на террасе McDonald's в Киеве

  • Telegram
Размещено: 02.09.2020
ДТП на террасе. Фото: 24tv.ua

Легковой автомобиль врезался в летнюю террасу заведения McDonald's на улице Бальзака в Киеве. В результате пострадали два человека, их госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе полиции столицы.

ДТП произошло в 20:45 накануне, 1 сентября. 23-летний парень за рулем Hyundai Sonata во время беседы с кассиром случайно надавил на педаль газа. Из-за этого он протаранил декоративную клумбу, которая отлетела в столик с посетителями.

На место вызвали медиков, которые госпитализировали 41-летнюю женщину с переломом ноги и 21-летнюю девушку с травмой грудной клетки. Правоохранители установили, что водитель в момент инцидента был трезв.

По факту открыли уголовное дело по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, серьезная авария произошла на трассе в Николаевской области, в результате которой пострадали шесть человек, среди которых пятеро несовершеннолетних.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.