Скандальная активистка Богуцкая насмерть сбила мужчину

Размещено: 09.10.2018
Скандальная активистка Богуцкая насмерть сбила мужчину Лиза Богуцкая. Фото: vse.media

Блогер и общественная активистка Лиза Богуцкая совершила смертельное ДТП, о чем сама рассказала на странице в Facebook.

"Проезжая по своей полосе на зеленый сигнал светофора, я сбила человека, который решил перейти дорогу на красный сигнал. Перед моей машиной он побежал. Я увидела его поздно.  Он был сильно выпивший, это видно даже на видео, снятом с регистратора свидетеля ДТП. Следом за мной ехал врач-реаниматолог. Он немедленно начал проводить реанимационные мероприятия, пока я вызывала скорую. Через минуту подбежал еще один врач. Сердце пострадавшего они завели. А ночью он умер в больнице",- написала она.

Со слов Богуцкой, она не намерена избегать правосудия и будет активно сотрудничать со следствием. Также она уточнила, что не будет давать никаких комментариев касательно смертельной аварии, а все обстоятельства установит автотехническая экспертиза.

Отметим, что блогер Лиза Богуцкая в последние несколько лет активно выступает против политики президента Петра Порошенко. Также некоторое время она считалась сторонницей Михаила Саакашвили. 

Как сообщал NEWSONE ранее, обвиняемой Елене Зайцевой вызвали скорую во время заседания Киевского районного суда Харькова, где во вторник, 9 октября, рассматривали дело о смертельной аварии на Сумской.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.