Прямой эфир

Штаб АТО сообщает о снижении напряжения на Донбассе

  • Telegram
Размещено: 01.03.2018
Штаб АТО сообщает о снижении напряжения на Донбассе

Боевики по состоянию на 18:00 четверга, 1 марта, один раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Сегодня напряжение вдоль линии соприкосновения ослабло. С начала суток зафиксирован один обстрел позиций наших защитников со стороны российско-оккупационных войск. В результате этих действий не пострадал ни один украинский защитник", - говорится в сообщении.

Как отмечается, единственный обстрел из 82-мм минометов пришелся по украинским опорным пунктам в районе Светлодарска на луганском направлении.

На других участках нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

"Несмотря на относительное затишье, украинские подразделения продолжают пристально следить за изменением обстановки и находятся в полной готовности адекватно действовать, если противник предпримет вооруженные провокации", - говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE, в течение прошедших суток, 28 февраля, боевики осуществили пять огневых атак по позициям Вооруженных сил Украины. В результате боевых действий никто из украинских военных не пострадал.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.