Прямой эфир

СБУ вызвала на допрос супругу экс-главаря боевиков "ДНР" Губарева

  • Telegram
Размещено: 21.03.2017
СБУ вызвала на допрос супругу экс-главаря боевиков "ДНР" Губарева

Служба безопасности Украины отправила вызов на допрос в качестве подозреваемой супруге бывшего главаря боевиков "ДНР" Павла Губарева Екатерину.

Сотрудники СБУ хотят провести с Губаревой следственные и процессуальные действия в ОВД ГСУ СБ Украины в каб. 306 в Киеве на ул. Владимирской, 33. Дата допроса - 27, 28 и 29 марта на 10 утра, передает Лига.net.

Сообщается, что Губареву подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст 258-3 - создание террористической организации, руководство такой организацией или участие в ней и ч.1 ст.258-5 - финансирование терроризма Уголовного кодекса Украины.

4

Как сообщал NewsOne ранее, СБУ вызвала на допрос "народного губернатора Донецка" Павла Губарева, которого подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины и ее независимость, организации массовых беспорядков и причастности к деятельности террористических организаций.

Шевченковский районный суд Киева одобрил специальное (заочное) досудебное расследование дела лидера "народного ополчения Донбасса" и так называемого народного губернатора Донецкой области Павла Губарева.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.