Прямой эфир

Резали авто, чтобы достать тела: в Измаиле пьяный водитель устроил смертельное ДТП (фото)

  • Telegram
Размещено: 31.10.2020
ДТП в Измаиле. Фото: npu.gov.ua

Житель Измаила устроил смертельное ДТП. Он не справился с управлением на дороге и врезался в дерево, в результате чего погибло двое молодых людей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Страшная авария произошла в субботу, 31 октября, около 05:00 утра на проспекте Мира. Водитель авто марки Citroen выехал с дороги прямо в дерево.

В результате удара двое пассажиров машины – 19-летний парень и 30-летний мужчина – мгновенно погибли. Еще двое – 25-летняя девушка и 34-летний парень – были госпитализированы с телесными повреждениями. Сам водитель обошелся легкими царапинами.

Спасателям пришлось разрезать автомобиль, чтобы достать погибших и пострадавших из машины, передает Telegram-канал "Х**вая Одесса".

Скриншот поста. Фото: npu.gov.ua

Медики проверили водителя на наличие алкоголя в его крови. Результат показал, что на момент ДТП мужчина находился в нетрезвом состоянии. На данный момент решается вопрос о внесении ведомостей в ЕРДР по части 2 статьи 286 УПК Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители сообщили о подозрении водителю Land Rover, который устроил смертельное ДТП на Майдане Независимости.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.