Прямой эфир

Решили побегать по крышам зерновозов: в Сумской области подростка серьезно поразило током

  • Telegram
Размещено: 18.11.2020
Грузовой поезд. Фото: dpsu.gov.ua

Подросток получил удар электрическим током, когда бегал по крышам вагонов-зерновозов в Сумской области вместе с другом. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Сообщение о потерпевшем 14-летнем парне, которого поразило электрическим током, поступило в полицию от медиков. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.

"Как установили правоохранители, пострадавший вместе со своим 12-летним товарищем решили побегать по крышам вагонов – зерновозов, которые в это время стояли на железнодорожной станции. Во время опасных развлечений один из подростков и получил поражение током", –  говорится в сообщении.

Случайные очевидцы увидели это и вызвали медиков. Подростка доставили в больницу в тяжелом состоянии. Он получил ожоги 50% тела.

По данному факту полицейские продолжают дальнейшую проверку и обращаются к родителям с просьбой контролировать досуг своих детей, интересоваться их увлечениями и кругом друзей.

Как сообщал NEWSONE ранее, подросток получил сильные ожоги в результате удара током во время того, как хотел сделать селфи на железнодорожном вагоне.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.