Прямой эфир

Предлагал игры и сладости: в Измаиле директора детдома подозревают в равращении детей

  • Telegram
Размещено: 20.12.2020
Ребенок. Фото: gorod.lv

Директор специализированного дома ребенка в Одесской области развращал малолетних детей у себя в кабинете. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Инцидент произошел в городе Измаил. Согласно предварительным данным, 59-летний мужчина приглашал девочек в возрасте от трех до пяти лет к себе под предлогом просмотра мультиков. Кроме того, мужчина предлагал им сладости и различные игры.

После того, как дети приходили к нему, он показывал им свои половые органы, трогал и совершал с девочками действия сексуального характера. Затем мужчина говорил детям, что это тайна, которая должна остаться между ними, и просил их никому не говорить случившемся. 

О таких действиях директора детского дома в полицию заявила одна из сотрудниц, а когда фигуранту вручили подозрение правоохранители, тот начал отрицать свою вину. Мужчина написал на своей странице в Facebook о том, что это клевета, связанная с внутренним конфликтом в коллективе. Он добавил, что не собирается увольняться и докажет свою невиновность.

Следователи продолжили расследование правонарушения в рамках ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

Скриншот. Фото: facebook.com/dom.izmail

Скриншот. Фото: facebook.com/dom.izmail

Скриншот. Фото: facebook.com/dom.izmail

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина развращал двух 13-летних школьниц и изготовлял порно-материалы с участием одной из девочек.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.