Прямой эфир

Правоохранители раскрыли убийство в правительственном квартале Киева

  • Telegram
Размещено: 26.04.2018
Фото: kiev.informator.ua

Сотрудники правоохранительных органов Киева раскрыли убийство мужчины в правительственном квартале на улице Лютеранской, которое произошло 6 марта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Следователям Национальной полиции Украины удалось идентифицировать и задержать злоумышленника.

"Им оказался 42-летний местный житель, ранее дважды привлекавшийся к уголовной ответственности", - говорится в сообщении.

Между жертвой и злоумышленником возник конфликт, в результате которого задержанный ударил ножом мужчину в правое бедро, из-за чего началась острая кровопотеря и шок.

Согласно информации прокуратуры, правоохранители сообщили о подозрении задержанному по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжелое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения, повлекшее смерть потерпевшего).

На данный момент уже направлено ходатайство об аресте подозреваемого в Печерский районный суд Киева.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный злоумышленник нанес смертельное ножевое ранение 37-летнему киевлянину в правительственном квартале Киева на улице Лютеранской, 30, утром во вторник, 6 марта. Пострадавшего госпитализировали, однако по дороге в медицинское учреждение он умер.  

Позже сообщалось, что полицейские по подозрению в смертельном ранении мужчины в правительственном квартале Киева на улице Лютеранской разыскивают двух мужчин. По показаниям свидетелей составлены фотороботы мужчин, которые могут быть причастны к нанесению тяжких телесных повреждений.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.