Прямой эфир

Появилось видео, как неадекват едва не задавил людей на Контрактовой площади

  • Telegram
Размещено: 06.01.2021
Ford на Контрактовой площади. Фото: facebook.com/kyivpatrol

Мужчина в довольно неадекватном состоянии ездил по Контрактовой площади в Киеве в понедельник, 4 января. Патрульная полиция города опубликовала видео с камер наблюдения и общения правоохранителей с виновником инцидента.

На кадрах видно, что мужчина заехал с проезжей части в толпу людей. Он проехался по площади и доехал до самой елки, особо не обращая внимания на прохожих. Люди, увидев машину, сами отскакивали в сторону, чтобы не пострадать. Затем авто остановилось, и из него вышел сам водитель.

На место инцидента прибыли правоохранители. Тогда мужчина начал угрожать полицейским. Он утверждал, что он "не простой человек", но когда эти слова не возымели действия, начал угрожать физической расправой.

Отмечается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. 33-летнего нарушителя задержали и доставили в Подольское управления полиции. На требования пройти освидетельствования на опьянение мужчина отказался. На него составили протокол по части 1 статьи 130 (нетрезвое вождение). Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Фастове пьяный мужчина врезался в забор и дом в Киевской области, а потом заявил, что это не он и его машину украли.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.