Прямой эфир

Под Винницей пьяная женщина сбила четверых детей: один ребенок в коме

  • Telegram
Размещено: 16.06.2020
Знак ДТП. Фото: p-p.com.ua

Местная жительница села Слободка Винницкой области, находясь за рулем автомобиля "ВАЗ 21103", наехала на четверых детей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Винницкой области. 

По предварительным данным, 32-летняя местная жительница, во время разворота задним ходом наехала на четверых детей, которые играли у соседского двора. Пострадавших детей в возрасте четырех, шести, семи и восьми лет скорая помощь с травмами различной степени тяжести доставила в больницу.

Отметим, что старший из травмированных мальчиков с открытой черепно-мозговой травмой и политравмой пребывает в травматической коме.

Как выяснилось, женщина была пьяна. Драгер зафиксировал 1.07 промилле алкоголя, что в пять раз превышает допустимую норму.
По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которые повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжкие телесные повреждения). Злоумышленнице грозит до восьми лет лишения свободы.

Авария. Фото: ukranews.com

Авария. Фото: ukranews.com



Как сообщал NEWSONE ранее, смертельная авария произошла в Одессе в среду, 20 мая. Там маршрутное такси насмерть сбило мужчину на пешеходном переходе.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.