Прямой эфир

Под Одессой неадекват разбил соседям машину и натравил на них пса при ребенке

  • Telegram
Размещено: 06.11.2020
Собака. Фото: dnpr.com.ua

Житель Южного повредил машину семье, живущей по соседству, после чего натравил на них свою собаку. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Когда именно произошел инцидент, не уточняется. Злоумышленник возвращался с прогулки с собакой и заметил соседскую семью. Они припарковали автомобиль у подъезда дома и выгружали пакеты.

47-летний мужчина потребовал отогнать авто, матерясь и угрожая супружеской паре. Когда на его слова не отреагировали, то хулиган разбросал из багажника вещи, разбил боковое стекло и оторвал зеркала заднего вида.

Нарушителя не остановила и девятилетняя девочка, которая сидела в салоне и наблюдала на происходящим. В конечном итоге неадекват спустил на соседей пса. К счастью, никто не получил травм.

Пострадавшая семья вызвала на место правоохранителей, которые задержали нарушителя. По данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщили о подозрении.

Как сообщал NEWSONE ранее, житель одного из сел Запорожской области натравил свою собаку на правоохранителя, который прибыл на вызов.

Источник: od.npu.gov.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.