Прямой эфир

Под Киевом невнимательная женщина-водитель на скорости влетела в фуру: видео момента ДТП

  • Telegram
Размещено: 29.07.2020
Знак ДТП. Фото: brovary.net.ua

Женщина за рулем внедорожника нарушила правила дорожного движения и спровоцировала серьезную аварию с грузовиком. Об этом говорится на странице патрульной полиции Киевской области в Facebook.

ДТП произошло на улице Богдана Хмельницкого в поселке Макаров под Киевом днем накануне, 28 июля.

26-летняя девушка за рулем Nissan Qashqai проигнорировала дорожный знак об остановке, пересекая главную дорогу. На скорости она направлялась по прямой, однако в этот момент по главной двигался грузовик Scania.

Удар был такой силы, что фура слетела с дороги и перевернулась. Тем временем внедорожник оказался сильно покорежен со стороны водителя.

К счастью, в результате аварии никто не погиб. Пострадавшую женщину-водителя и мужчину за рулем грузовика забрали в больницу с травмами.

Патрульные призвали украинцев быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД.

"Последствия ДТП не только беда для участников и их семей, но и для полицейских, спасателей и медиков, которые работают на месте аварий! Дорога - это не место для экспериментов", - резюмировали в полиции.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский певец Алексей Потапенко (Потап) рассказал, как его супруга Настя Каменских много лет назад попала в смертельную аварию.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.