Прямой эфир

Под Днепром двухлетний ребенок прошел километры вдоль реки из-за невнимательных родителей

  • Telegram
Размещено: 10.06.2020
Ребенок. Фото: pexels.com

Маленький ребенок заблудился в лесу и прошел много километров, прежде чем его нашли. Об этом говорится на Telegram-канале Министерства внутренних дел в среду, 10 июня.

Инцидент произошел в Днепропетровской области. Родители мальчика рассказали, что отдыхали в лесу. В какой-то момент они заметили пропажу двухлетнего сына. Около часа они искали его своими силами, а когда начало смеркаться, то позвонили правоохранителям.

На поиски сразу двинулись больше 50 человек, среди которых были полицейские и местные жители. Сначала копы прочесали лес, постепенно расширяя круг поисков. Одновременно ориентировку ребенка направили в ближайшие поселки.

Около 22:00 прохожие случайно заметили ребенка. Они сообщили об этом в полицию, и на место немедленно прибыли патрульные. Выяснилось, что маленький мальчик больше трех километров шел вдоль реки Орель. Как только правоохранители взяли малыша на руки, тот сразу же уснул.

В отношении родителей мальчика составили админпротокол по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей) КУоАП.

Ребенок. Фото: t.me/mvs_ukraine

Ребенок. Фото: t.me/mvs_ukraine

Как сообщал NEWSONE ранее, девочка получила травмы в результате падения ветки с дерева в одном из парков Харькова. 

Источник: t.me/mvs_ukraine

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.