Прямой эфир

Под посольством Ватикана нашли еще одни человеческие останки

  • Telegram
Размещено: 06.11.2018
Фото: AFP

Италийские следователи обнаружили в здании посольства Ватикана в Риме новые человеческие останки. Об этом сообщает агентство ANSA.

Так, эксперты во время детального изучения найденных на прошлой неделе костей пришли к заключению, что они принадлежат двум разным людям, но один из скелетов оказался неполным.

После этого во время дополнительных обысков под пристройкой к посольству эксперты нашли человеческий череп и нижнюю челюсть.

Следователи и медики уже пытаются собрать ДНК с останков для анализа и других анализов для подтверждения предположений о поле, возрасте и дате смерти.

В агенстве отметили, что это станет известно в течение 7-10 дней.

Напомним, главная версия насчет жертв – это 15-летние Мирелла Грегори и Эмануэла Орланди, которые исчезли в 1983 году с промежутком в шесть недель. Несмотря на то что эти два инцидента никогда официально не связывались, они считаются едва ли не самыми загадочными инцидентами в истории современной Италии.

Как сообщал NEWSONE ранее, расшифровка "черных ящиков" потерпевшего крушение Boeing-737 продолжается в Индонезии. Эксперты считают, что датчик скорости самолета был с дефектами.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.