Под Киевом Opel сбил двух пешеходов: тела погибших разбросало в радиусе 50 метров

Размещено: 23.11.2019
Под Киевом Opel сбил двух пешеходов: тела погибших разбросало в радиусе 50 метров Opel. Фото: kiev.informator.ua

Смертельное ДТП произошло в Броварском районе под Киевом. Там Opel на большой скорости сбил мужчину и женщину, которые решили перебежать дорогу. Об этом пишет Информатор.

Инцидент произошел в пятницу, 22 ноября, около 21:00 в селе Семиполки. Там мужчина и женщина решили перейти дорогу в неположенном месте. В результате этого они попали под колеса мчащегося автомобиля.

Удар был такой силы, что пешеходам оторвало конечности, а Opel протащил мужчину еще около 10 метров. По предварительной информации, также пострадали водитель и пассажир машины. К сожалению, от подученных травм, сбитые люди погибли на месте. Их останки разбросало по проезжей части в радиусе 50 метров.

Примечательно, что Opel протащил тело мужчины и остановился прямо у освещенного пешеходного перехода, который проигнорировала пара. На месте работала следственно-оперативная группа, обстоятельства трагедии устанавливаются.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киеве Porsche едва не убил коммунальщиков и перевернулся на крышу. В сети появилось видео момента ДТП.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.