Под Днепром товарняк больше 500 метров протащил легковушку, погибли супруги (фото)

Размещено: 30.04.2020
Под Днепром товарняк больше 500 метров протащил легковушку, погибли супруги (фото) ДТП под Днепром. Фото: dp.informator.ua

Жуткая авария произошла в Днепропетровской области на железнодорожном переезде вблизи Елизаветовки. Там легковушку Hyundai снес товарный поезд, в результате чего погибла супружеская пара. Об этом сообщает Информатор.

ДТП случилось около 16:00 четверга, 30 апреля. Автомобиль пересекал ж/д переезд, игнорируя предупреждающий световой и звуковой сигналы. Товарняк в это время двигался по перегону "Плотина – Баловка".

Машинист рассказал, что не видел легковушку на переезде. Он почувствовал лишь сильный толчок, из-за чего экстренно затормозил. Однако поезд протащил автомобиль не меньше 500 метров. В салоне находились супруги 68 и 66 лет. Оба скончались на месте от полученных травм.

Тела погибших доставали спасатели с помощью специального оборудования. На месте работали патрульные, спасатели, судмедэксперты и следователь, а также железнодорожники.  

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельное ДТП произошло в Мукачеве, автомобиль влетел в бетонную преграду кругового движения.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.