Пятилетняя девочка погибла в ДТП в Киевской области

Размещено: 01.09.2018
Пятилетняя девочка погибла в ДТП в Киевской области В ДТП погибла пятилетняя девочка, еще двое детей - трех и пяти лет - получили травмы. Фото: media.az

Пятилетняя девочка погибла и еще двое детей пострадали в результате ДТП в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в области.

Авария произошла вечером 31 августа в селе Балыко-Щучинка Кагарлыкского района.

23-летний водитель Land Rover Discovery,проезжая часть дороги с ямами, не справился с управлением, и машина перевернулась.

Повреждения получил пятилетний мальчик, который ехал с водителем на сиденье. Рядом с водителем сидела 33-летняя женщина с двумя детьми на руках - трех и пяти лет. Старшая погибла на месте происшествия, остальных госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего или причинившие тяжелое телесное повреждение) УК Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщал NEWSONE ранее, вечером в среду, 29 августа, под Днепром водитель ВАЗ насмерть сбил 15-летнюю девочку и скрылся с места происшествия.

 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.