Отнесло на 60 километров: под Ивано-Франковском нашли тело водителя, авто которого упало в реку неделю назад

Очевидцы обнаружили тело водителя автомобиля, который в ночь на 22 июня съехал в реку Белый Черемош.
Об этом сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской областной государственной администрации, пишет Курс.
В ночь на понедельник, 22 июня, спасателям поступила информация, что в селе Яблуница Верховинского района в реку упал автомобиль Opel Frontera. По словам очевидцев, из авто доносились крики о помощи, а позже выяснилось что в нем находились мужчина и женщина. Спасатели нашли тело женщины в тот же день.
А вот тело мужчины нашли спустя неделю на расстоянии в 60 километров от места аварии. Вода вынесла погибшего на берег в селе Рыбное Косовского района.
Как сообщал NEWSONE ранее, глава государства Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом на Прикарпатье, охваченное масштабными наводнениями.
- Непогода наведалась не только на запад, но и на юг Украины в среду, 24 июня.
- Силовики подключили четыре вертолета к эвакуации жителей Ивано-Франковской области, пострадавших от масштабных подтоплений.
- Вода превысила уровень дамбы в Монастырском районе Тернопольской области и начала затапливать населенные пункты.
- Житель города Черновцы поймал большую рыбину в воде, которая затопила Калиновский рынок в городе (видео).
- Семья с двумя детьми чуть не погибла от обвала дороги, когда снимала видео в Яремче Ивано-Франковской области
Источник: newsone.ua
Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.