Неизвестный в маске обстрелял прохожих в пригороде Парижа: ранены два человека и собака

Размещено: 03.05.2018
Неизвестный в маске обстрелял прохожих в пригороде Парижа: ранены два человека и собака Фото: news.day.az

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в пригороде Парижа, ранив двух человек. Инцидент случился в четверг, 3 мая. Об этом информирует ТАСС.

По последним данным, инцидент произошел средь бела дня на одной из улиц, по которым проходит граница между городами Аньер-сюр-Сен и Коломб – северо-западными предместьями Парижа. Одетый в черное мужчина, чье лицо было скрыто маской, открыл огонь по прохожим, ранив 23-летнего молодого человека, который выгуливал собаку, и задел проходившую рядом пожилую женщину.

Предположительно, целью стрелявшего был владелец собаки. Молодой человек получил пулю в ногу, его любимец – два ранения в голову и туловище. Еще одна пуля задела 85-летнюю даму – предположительно это был рикошет.

Все пострадавшие оперативно получили медицинскую помощь, сейчас их жизни ничего не угрожает. Собака была отправлена в ветлечебницу.

Район места происшествия полностью оцеплен, однако на данный момент сведений о местонахождении стрелявшего нет – сейчас его усиленно разыскивают в Аньер-сюр-Сен. Данных о его личности и предполагаемых мотивах также нет. При этом следователи пока не рассматривают террористическую версию, предполагая, что речь вероятнее всего идет о сведении личных счетов.

Как сообщал NEWSONE, участник АТО открыл стрельбу из пистолета после конфликта, который возник на остановке общественного транспорта в Обухове, что под Киевом. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.